Ecole du XVIIIème "Belle demeure dans un... - Lot 141 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 141
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole du XVIIIème "Belle demeure dans un paysage lacustre" Huile sur panneau de bois 32 x 40 cm. (une fente dans la longueur du panneau supérieur, et deux craquelures) Dans un encadrement en bois à décor intercalaire doré et de couronnes de fleurs : 47 x 63 cm. (petits accidents)