Ecole hollandaise du XVIIIe siècle "Chevaux... - Lot 140 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 140
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole hollandaise du XVIIIe siècle "Chevaux s'abreuvant au bord d'une fontaine" Huile sur toile 59 x 84 cm. Cadre bois doré.