Suiveur de Emmanuel DE WITTE (néerlandais,... - Lot 134 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 134
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Suiveur de Emmanuel DE WITTE (néerlandais, né vers 1617-1692) "Figures dans une église" Huile sur panneau de chêne 36,9 x 27,5 cm (quelques manques dus au frottement du cadre sur l'extérieur)