Ecole française de la fin du XVIIe siècle "La... - Lot 133 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 133
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ecole française de la fin du XVIIe siècle "La Nativité" Huile sur toile 91 x 130 cm. Restaurations et rentoilage