Ecole française du XVIIème siècle, d'après... - Lot 132 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole française du XVIIème siècle, d'après Jacques CALLOT (1592-1635) 'Saint Paul assis" Huile sur papier marouflée sur carton 46,5 x 38,5 cm. D'après les modèles gravés de Jacques CALLOT conservés à la Bibliothèque Nationale de France et à la National Gallery of Art de Washington