Ecole hollandaise du XVIIe siècle, dans le... - Lot 131 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 131
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole hollandaise du XVIIe siècle, dans le goût de Simon VAN DOW "Cavaliers entrant dans la ville" Huile sur toile 62 x 80 cm. Cadre bois doré