Peter SNYERS (1681-1752) "Promenade amoureuse... - Lot 130 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 130
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Peter SNYERS (1681-1752) "Promenade amoureuse avec un âne" Huile sur panneau signé en bas à droite 36,7 x 49 cm (avec cadre en bois doré d'époque)