Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur... - Lot 112 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole florentine du XVIIe siècle, Suiveur de Giovanna GARZONI (1600-1670 Rome) "Bouquet de fleurs sur un entablement" Gouache sur vélin sur traits de crayon noir 44 x 30,5 cm (doublé, épidermures)