HERMES Paris Cendrier rectangulaire en porcelaine... - Lot 105 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 105
Estimation :
100 - 150 EUR
HERMES Paris Cendrier rectangulaire en porcelaine de Limoges à décor d'un colvert, daté 1998. 20 x 15,5 cm Avec sa boite. (usures)