Service à liqueur en argent massif poinçon... - Lot 95 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 95
Estimation :
100 - 150 EUR
Service à liqueur en argent massif poinçon Minerve, les lèvres à décor de frises de tréfles ciselés comprenant un plateau à bords contours et une suite de six verres à liqueur Maître orfèvre : DR Paris Poids total : 283 g