Partie de ménagère en argent massif poinçons... - Lot 83 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Partie de ménagère en argent massif poinçons Coq, Michel-Ange et Minerve, modèle uniplat comprenant : - 9 grands couverts - une grande cuillère - 3 petites cuillères Les spatules chiffrées "MU" surmontée d'une couronne Maîtres orfèvres dépareillés Poids total : 1.405 g (chocs et enfoncements)