Réunion de quatre couverts en argent massif,... - Lot 81 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Réunion de quatre couverts en argent massif, modèle double filet violonné, les spatules à décor d'armoiries héraldiques Poinçons : Michel-Ange, Coq et fin XVIIIe siècle Maîtres orfrèvres dépareillés Poids total : 659 g