CARTIER. Pince à billets Must de Cartier... - Lot 35 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 35
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
CARTIER. Pince à billets Must de Cartier en or et acier
Signée et numérotée
Hauteur : 5,1 cm - Largeur 4,9 cm