Pendentif Eléphant en or jaune 18 K (750/oo),... - Lot 22 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 22
Got to lot
Estimation :
50 - 80 EUR
Pendentif Eléphant en or jaune 18 K (750/oo), les yeux sertis de petits rubis
Poids brut : 1,97 g