BAGUE POMPADOUR en platine (950/1000e) sertie... - Lot 11 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 11
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
BAGUE POMPADOUR en platine (950/1000e) sertie d'un saphir de taille ovale (1,5 x 0,7 cm) entouré de 14 diamants de taille ancienne calibrant environ 0.1 carat.
TDD : 53.
Poids brut : 7 g.