Suite de quatre fauteuils en chêne mouluré... - Lot 332 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 332.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Suite de quatre fauteuils en chêne mouluré et sculpté Travail de style Louis XV