Tabouret de pied en chêne mouluré et sculpté... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328.1
Estimation :
150 - 200 EUR
Tabouret de pied en chêne mouluré et sculpté à décor Louis XVI dessus de velours bleu