Baignoire en zinc à deux poignées amovibles Epoque... - Lot 349 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Baignoire en zinc à deux poignées amovibles Epoque début du XXe siècle Haut. : 45 cm - Larg. : 118 cm - Prof. : 50 cm. (accidents, chocs et enfoncements)