Buffet MADO en sapin et placage de résineux.... - Lot 347 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 347
Estimation :
200 - 300 EUR
Buffet MADO en sapin et placage de résineux. Il ouvre en partie haute par deux portes vitrées à décor dépoli d'oiseaux et deux portes pleines encadrant une niche. En partie basse, il ouvre par deux tiroirs, deux portes pleines, un tiroir et un compartiment rabattable pour le pain Travail français des années 60 Haut. : 179 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 46 cm. (quelques manques)