Commode en noyer massif mouluré ouvrant par... - Lot 338 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 338
Estimation :
50 - 80 EUR
Commode en noyer massif mouluré ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds galbés Travail moderne du XXe siècle Haut. : 83 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 43 cm.