Porte-manteaux vestiaire en chêne mouluré... - Lot 328 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 328
Estimation :
400 - 500 EUR
Porte-manteaux vestiaire en chêne mouluré et sculpté à décor de niches La partie médiane à fond de miroir et la partie basse faisant porte-parapluies Travail de style Néo-Gothique flamboyant Fin du XIXe / début XXe siècle Haut. : 270 cm - Larg. : 120 cm - Prof. : 38 cm.