Paire de chaises à haut dossier droit en... - Lot 327 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 327
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire de chaises à haut dossier droit en chêne mouluré et sculpté à décor de rinceaux de lierres fleuris Garniture de tapisserie style Aubusson Travail de style Néo-Gothique Fin du XIXe / début du XXe siècle Haut. : 125 cm - Larg. : 42 cm - Prof. : 38 cm.