Buffet dressoir en chêne mouluré et sculpté... - Lot 324 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet dressoir en chêne mouluré et sculpté ouvrant part quatre portes à décor ajouré de rosaces et de fleurettes Epoque XIXe H.114xL.94xP.42cm