Armoire en cerisier mouluré et sculpté ouvrant... - Lot 322 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 322
Estimation :
200 - 300 EUR
Armoire en cerisier mouluré et sculpté ouvrant par deux portes à décor d'un ruban et de branches de lauriers Epoque XIXe siècle H.165xL.140xP.50.cm