Vitrine en marqueterie de palissandre, amarante... - Lot 321 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 321
Estimation :
400 - 600 EUR
Vitrine en marqueterie de palissandre, amarante ouvrant par deux portes vitrées Dessus de marbre gris Un tiroir en partie supérieure Epoque Louis XVI Haut. : 141 cm - Larg. : 86 cm - Prof. : 41 cm. (accidents et manques)