Buffet à hauteur d'appui en chêne mouluré... - Lot 319 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 319
Estimation :
150 - 200 EUR
Buffet à hauteur d'appui en chêne mouluré et sculpté ouvrant par deux tiroirs en ceinture et deux portes à décor d'une coquille en partie basse Epoque XIXe siècle H.100xL.138xP.60.cm