Armoire en chêne, la corniche à double fronton... - Lot 317 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 317
Estimation :
600 - 800 EUR
Armoire en chêne, la corniche à double fronton richement sculpté d'oiseaux, de bouquets fleuris et de vases Epoque XIXe siècle H.224xL.152xP.70.cm