Porte-harnachement d'attelage en chêne mouluré... - Lot 313 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 313
Estimation :
40 - 60 EUR
Porte-harnachement d'attelage en chêne mouluré à décor appliqué en laiton d'une silhouette de cheval courant et d'étoiles Travail du XXe siècle Haut. : 52,5 cm - Larg. : 55 cm - Prof. : 35 cm. (légère refixation à prévoir)