MANDOLINE en bois de placage à décor de marqueterie... - Lot 305 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 305
Estimation :
20 - 30 EUR
MANDOLINE en bois de placage à décor de marqueterie de bois noirci et nacre. Longueur : 61 cm. (Usures et manques)