Un miroir rectangulaire en bois stuqué doré... - Lot 284 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 284
Estimation :
40 - 60 EUR
Un miroir rectangulaire en bois stuqué doré à décor de frise de perles. Epoque XIXème. (accidents) 64 x 36 cm.