Miroir biseauté, le cadre en bois doré à... - Lot 280 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 280
Estimation :
10 - 20 EUR
Miroir biseauté, le cadre en bois doré à décor d'une frise de lauriers Epoque XXe siècle 82 x 62 cm