MIROIR en bois sculpté agrémenté d'une glace... - Lot 279 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 279
Estimation :
60 - 80 EUR
MIROIR en bois sculpté agrémenté d'une glace au tain. XIXème siècle. (Taches sur la glace, petits accidents) 92 x 70 cm.