SAINT EVÊQUE en bois sculpté signé au revers... - Lot 277 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 277
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT EVÊQUE en bois sculpté signé au revers (à déchiffrer). XXème siècle (Manque un bras). Hauteur : 35,5 cm.