Ecole MODERNE 'Visage" Épreuve en bronze... - Lot 273 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 273
Estimation :
250 - 300 EUR
Ecole MODERNE 'Visage" Épreuve en bronze à patine dorée portant une trace de signature, repose sur une base en marbre noir veiné blanc. (Petites usures à la base) Hauteur totale : 47 cm.