Lot d'objets de vitrine comprenant : -... - Lot 270 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 270
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant : - « Compas Supérieurs ». Boîte de compas de différents modèles dans leur écrin de velours violet. XIXème siècle. (Manque un élément) - Reunion de 4 boites à odeurs avec fioles à parfum ou à sel. On y joint un etui à aiguilles