PAIRE DE VASES à col évasé en verre opalin... - Lot 262 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 262
Estimation :
30 - 50 EUR
PAIRE DE VASES à col évasé en verre opalin blanc à décor polychorme de pivoines et feuillages sur fond bleu céleste entourés de liseré doré. Hauteur : 31 cm. (manque de polychromie)