Dans le goût de la Chine, XXème. Deux pieds... - Lot 260 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 260
Estimation :
20 - 30 EUR
Dans le goût de la Chine, XXème. Deux pieds de lampe en porcelaine polychrome à décor de lotus encadrés de compositions végétales stylisés beige sur fond vert foncé. Hauteur : 25 cm.