Composition florale synthétique à la rose... - Lot 257 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 257
Estimation :
20 - 30 EUR
Composition florale synthétique à la rose et aux jonquilles fixée sous verre et encadrée dans un médaillon en bois stuqué doré à décor de fleurs. 49 x 40 cm. (accidents)