PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré ciselé... - Lot 246 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 246
Estimation :
120 - 150 EUR
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze doré ciselé à cinq bras de lumière aux formes chantournées. Travail de style Louis XV. Hauteur : 52 cm. (un bras à resouder)