Crucifix en bronze à décor émaillé en cloisonné... - Lot 234 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 234
Estimation :
10 - 20 EUR
Crucifix en bronze à décor émaillé en cloisonné sur fond en albâtre blanc Époque fin du XIXe siècle Haut. : 38 cm - Larg. : 20 cm