GARNITURE DE CHEMINEE en pierre dure comprenant... - Lot 232 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 232
Estimation :
30 - 50 EUR
GARNITURE DE CHEMINEE en pierre dure comprenant une pendule à cadran signé CARTAULT et deux cassolettes. Avec clé. Fin XIXème - Début XXème siècle. (Sans balancier, manque des chiffres) hauteur de la pendule : 30,5 cm.