PLAQUE en tôle émaillée de forme chantournée... - Lot 223 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 223
Estimation :
100 - 150 EUR
PLAQUE en tôle émaillée de forme chantournée de couleur bleu, blanc et rouge de la marque "BELDAM LATTY - Fabricants spécialistes de garnitures d'étanchéité et joints". (Quelques usures) Diam : 79 cm.