Edouard GOERG (1893-1969) "La Jeune Veuve" Lithographie... - Lot 214 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 214
Estimation :
50 - 80 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) "La Jeune Veuve" Lithographie en couleurs signée en bas à droite dans la planche et hors la planche Dimensions à vue : 35,5 x 26 cm