Ruth KERKOVIUS (1921-2007) "This Side Of... - Lot 212 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 212
Estimation :
50 - 80 EUR
Ruth KERKOVIUS (1921-2007) "This Side Of The Green Mountain" Lithographie sur papier signée en bas à droite hors la planche et titrée, datée "1978" et numérotée 55/60 Dimensions à vue : 54,5 x 64,5 cm