Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Le coup... - Lot 210 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 210
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Le coup de poing » Lithographie noir et blanc signée hors la planche en bas à droite et numérotée 49/50 50 x 32 cm. (légères pliures)