Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Sensibilité... - Lot 209 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 209
Estimation :
40 - 60 EUR
Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) « Sensibilité » Lithographie noir et blanc signée dans la planche en bas à droite et daté mars 1915, signée hors la planche à la mine de plomb et numérotée 39/50 50 x 32 cm. (légères pliures)