Desmaisons d'après DAVID « Scène courtoise... - Lot 207 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 207
Estimation :
30 - 50 EUR
Desmaisons d'après DAVID « Scène courtoise dans un bois » Gravure rehaussée d'aquarelle signée en bas à droite, et mentionnée « d'après David ». 21 x 15 cm. Encadrée sous verre : 41 x 32,5 cm.