Shepard Fairey OBEY (1970) "Print & Destroy,... - Lot 206 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 206
Estimation :
120 - 150 EUR
Shepard Fairey OBEY (1970) "Print & Destroy, Propaganda Printing Services" Lithographie en couleurs monogrammée en bas à droite hors la planche 61 x 91,5 cm