Shepard Fairey OBEY (1970) "Stay up" Lithographie... - Lot 205 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 205
Estimation :
120 - 150 EUR
Shepard Fairey OBEY (1970) "Stay up" Lithographie en couleur monogrammée en bas à droite hors la planche 61 x 91,5 cm