Jean AUDRAN (1667-1756) d'après Pierre II... - Lot 204 - Actéon - Compiègne Enchères

Lot 204
Estimation :
80 - 120 EUR
Jean AUDRAN (1667-1756) d'après Pierre II MIGNARD (1640-1725) « Montée au Calvaire de Jésus - Simon le Pharisien » Gravure au burin, eau forte originale Epoque XVIIIe siècle Haut. : 49 cm - Larg. : 74.5 cm (accidents et pliure, recoupée) Dans un cadre : 69 x 92 cm